Night Mode - это очень простое приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, позволяющее оптимизировать яркость экрана под ночное время. Для этого яркость экрана должна быть минимальной. Утилита позволяет сделать экран темнее, чем это позволяют сделать стандартные настройки устройств. Интерфейс крайне примитивный, ни о каком дизайне речи не идет.
Программа имеет всего лишь одного окно, на котором расположен ползунок регулирующий яркость экрана и кнопка активации и выключения коррекции яркости экрана. Но стоит понимать, что такая примитивность никак не влияет на работу приложения. К тому же это делает приложение крайне компактным. Яркость можно понизить до такой степени, что разглядеть что-то на экране можно с очень большим трудом даже находясь в темной комнате. Если вы попали в такую ситуацию и не можете вернуть все назад, то просто перезагрузите смартфон, вытащив аккумулятор или при помощи специальной кнопки для перезагрузки в случае защищенных устройств.
Настроек у приложения крайне мало, каким-то существенным образом на работу приложения они не влияют. Для быстрого доступа к программе в статус баре предусмотрена строка, позволяющая открыть главное окно приложения. Эффект от этого инструмента можно сравнить с эффектом солнцезащитных очков, одевая которые все вокруг становится немного темнее.
ИТОГ:
Night Mode очень прост и это есть его главный недостаток. Приложение подойдет вам, если вам не нужны какие-то дополнительные опции и возможность тонкой настройки с созданием профилей. Бесплатная версия, конечно же, не ограничена в своих функциях, так если это сделать, то ничего не останется

Зато присутствует рекламный баннер никак не влияющий на комфортность использования.